Отзывы о товаре диван прямой тик-так Барселона 118

Средний рейтинг:
4.9
на основе 14 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Чеснокова Людмила Михайловна,
Отличный диван, удобный, комфортный, остались очень довольны этой покупкой !!!Спасибо большое, буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Виктория, Сертолово
копирую сюда свой отзыв и группы вк. счастью моему до сих пор нет предела! мы заказали диван Барселона 3,5 недели назад и сегодня нам его привезли. Все четко. Сделали его в оговорённые сроки, после отгрузки позвонили, чтобы согласовать сроки доставки. Сегодня привезли, подняли, собрали, поставили на законное место, вынесли за собой мусор. Кстати, подъем у нас был на 4 этаж БЕЗ лифта. Ни капли возмущения со стороны сборщиков! НИКАКИХ проблем от начала до конца нашего сотрудничества с фирмой!!! Теперь о диване. Это не диван, это сказка!!! Он нереально удобный, очень стильный и легкий в плане сбора/расбора. По полу не ездит, когда его раздвигаешь. В меру жесткий. Я просто в восторге от него!! Огромное СПАСИБО за качественно выполненную работу! Буду советовать вас друзьям! И всем, кто сомневается, смело могу посоветовать не бояться и заказывать! ?
Достоинства:

Очень стильный, супер удобный! стоит своих денег. очень легко раскладывается

Недостатки:

пока не выявлено... надеюсь и не будет))

Я рекомендую этот товар
Виктория Викторовна, г. Петрозаводск
Написала много и подробно, отзыв не сохранился( Пишу коротко: фабрике, сотрудникам, кто придумал и изготовил мой диван, СПАСИБО большое! Хочу думать, что по мере использования, диван будет радовать меня только больше и долго! Спасибо!
Достоинства:

Удобный

Недостатки:

Всё хорошо

Я рекомендую этот товар
Кострикин Станислав Борисович, Власиха, Московская область
Адекватная цена, при приличном качестве. Быстрая доставка, собрали за 20 мин. Всё чётко. Оплатил через переносной терминал.
Достоинства:

Добротный диван.

Недостатки:

Пока не нашёл.

Я рекомендую этот товар
Ольга, Жуковский
После долгих выборов захотелось написать и выложить фото этой модели. Смущали тонкие подлокотники, на деле удобные, прочные, не страшно облокотить подушку с головой, не режут локти и экономят прилично места в ширину. Механизм очень легкий и мягкий, разбираю сама без усилий, диван нужно немного отодвинуть от стены при разборе. Наклеила защиту на ножки , по ламинату двигать очень легко. Большой "дышащий " бельевой ящик, обе большие подушки туда убираются. Велюр не мнется, хорошо чиститься, подушки не деформируются в ящике. Не очень мягкий матрас, это больше полезно для спины, мне нравиться, можно дополнить своим тонким матрасом. Очень довольна им, можно заказывать не глядя в интернете.
Достоинства:

Металлический каркас, простота и легкость механизма, компактность, размер спального места, качество матраса, ткань

Недостатки:

не выявлены

Я рекомендую этот товар
Юлия, Ногинск
Рекомендую
Достоинства:

очень-очень красивый цвет, отлично вписался в нашу комнату, удобный,достаточно твердый, понравился механизм раскладывания-легко. Две большие подушки вместились в ящик для бель. Качество возможно оценить после использования по назначению. В целом довольна результатом.

Недостатки:

диван привезли аж в 22,30, прождала целый день, печально.. подушки не много разные по высоте, заметно. Из-за того что диван имеет механизм тик-так сложно на него натянуть наматрасник.

Я рекомендую этот товар
Кириллова Ольга Алексеевна, Мытищи
Рекомендую данный товар.
Достоинства:

Большой (но смотрится аккуратно), удобный, цвет "молочный шоколад" (в реальности не такой темный, как на фото). Очень понравилась работа компании, всё четко, быстро, вежливо.

Недостатки:

Подушки достаточно объемные, если б были потоньше, удобнее было бы сидеть. Но со временем опадут, так что всё в норме.

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000